Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

26 мая 2017 года В Еврейской автономной области начата проверка сообщения, размещенного в СМИ о падении в открытый люк женщины и ее внука

26 мая на новостной ленте регионального информационного агентства вышло сообщение о том, что в поселке Теплоозерск Облученского района ЕАО возле поселкового Дома культуры, в плохо закрытый колодец, провалилась женщина, которая в настоящее время с телесными повреждениями госпитализирована. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области незамедлительно начата проверка.

По предварительным данным, жительница поселка Теплоозерск, 22 мая текущего года, в дневное время находилась на прогулке со своим внуком. Увидев, что малыш стоит на плохо закрытом люке колодца, женщина успела откинуть внука в сторону, а сама провалилась в колодец. Мальчик телесные повреждения не получил, а бабушка при падении получила многочисленные ушибы и сотрясение головного мозга. Сейчас она проходит лечение в больнице.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия. Следователям предстоит установить, в чьем ведении находится опасный колодец, а также круг лиц, ответственных за его содержание. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 20:23 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости