Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 мая 2017 года В Оренбургской области сотрудники следственного управления поздравили воспитанников подшефного детского дома с окончанием учебного года

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области, представители Общественного совета регионального следственного управления, а также представители других правоохранительных органов и организаций приняли участие в торжественной линейке, посвященной окончанию учебного года в Ташлинской школе-интернате для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На протяжении нескольких лет сотрудники следственного управления неоднократно посещали воспитанников детского дома, взяв шефство над ними, что стало уже доброй традицией.

Воспитанников ждали сладости, фрукты, одежда, обувь, игрушки и книги. Для выпускников 9 класса школы интерната гости привезли подарки. Детишки с радостью встретили гостей. Мальчики и девочки с замиранием слушали поздравления с праздником и окончанием учебного года.

Гости пожелали коллективу школы-интерната и воспитанникам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, жизнерадостности, оптимизма, успехов, добра, счастья и хорошего настроения.

После чего выпускники и ученики младших классов показали праздничный концерт своим гостям. Девочки и мальчики пели песни, читали стихи, танцевали, затем подарили своим шефам цветы и поделки, которые они сделали своими руками.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости