Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

26 мая 2017 года Житель Кузоватовского района обвиняется в причинении смерти сожителю своей бабушке

Следственными органами Следственного комитета РФ по Ульяновской области 21-летнему местному жителю предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж), ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

По данным следствия, 14 февраля 2017 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в одном из домов по улице Гагарина в районном поселке Кузоватово Ульяновской области, в ходе ссоры с сожителем своей бабушке нанес ему многочисленные удары руками, ногами и деревянной палкой по голове и телу. От полученных повреждений мужчина скончался в стационаре медицинского учреждения 19 апреля 2017 года. Кроме того, в декабре 2016 года молодой человек открыто похитил у девушки на улице сумку, в которой находились деньги и иное имущество потерпевшей, а в мае 2017 года – похитил с прилавка магазина продукты питания.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений и окончание предварительного следствия.

Новость на сайте Следственного комитета Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости