Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

26 мая 2017 года Гиагинским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело по факту совершения тайного хищения чужого имущества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Адыгея возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего Ч. и гр. К., подозреваемых в совершении преступления предусмотренного п. «a» ч. 3 ст. 158 УК РФ (тайное хищение чужого имущества, с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

Следствием установлено, что 27 марта 2017 года, около 17 часов, несовершеннолетний Ч., совместно с гр. К., находясь в ст. Дондуковской, действуя из корыстных побуждений, с целью хищения чужого имущества, незаконно проникли на территорию частного домовладения, откуда похитили бензопилу марки «Лидер», после чего скрылись с места совершения преступления и распорядились похищенным по своему усмотрению.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установления всех обстоятельств случившегося.

Пресс-служба

Следственного управления

Следственного комитета

РФ

по Республике Адыгея

Новость на сайте Следственного комитета Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 14:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости