Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

26 мая 2017 года В следственном управлении состоялось заседание Общественного совета

26 мая 2017 года состоялось пленарное заседание Общественного совета при следственном управлении. В работе заседания приняли участие заместитель руководителя следственного управления Селюков М.А., председатель и члены Общественного совета, созданного из представителей гражданского общества, сотрудники следственного управления.

В ходе пленарного заседания с отчетом о работе Общественного совета в 2016 году и запланированных мероприятиях на 2017 год выступил председатель Общественного совета Попов В.Н.

Обсуждались вопросы, связанные с подростковой преступностью и суицидами несовершеннолетних, а также преступления в сфере производства и реализации некачественной алкогольной и спиртосодержащей продукции, опасной для жизни и здоровья потребителей. Вносились предложения, направленные на повышение эффективности профилактики данной категории преступлений, а также на предотвращение суицидов детей.

Кроме этого сформирован новый состав Общественного совета при следственном управлении, председателем которого вновь избран член Адвокатской палаты Белгородской области Попов В.Н.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 17:12 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости