Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 мая 2017 года В Кирове по факту обнаружения тела новорожденного проводится проверка

Следственными органами Следственного комитета РФ по Кировской области по факту обнаружения в лесополосе в городе Кирове тела новорожденного ребенка проводится доследственная проверка.

25 мая около 22 часов в Зубаревском лесу города Кирова было обнаружено тело новорожденной девочки. На место происшествия выезжали сотрудники СУ СК России по Кировской области.

В настоящее время с целью установления причин смерти новорожденного назначены экспертизы. Совместно с сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск матери ребенка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Сотрудники СУ СК России по Кировской области обращаются к жителям Кирова, обладающим какой-либо информацией о данном происшествии, с просьбой обратиться в правоохранительные органы. Если ваши знакомые женщины были беременны, но после родов в роддомах вернулись домой без ребенка, если у знакомых (соседей) на дому родился ребенок, но в настоящее время вам известно, что его нет дома, позвоните по телефону «02». Конфиденциальность гарантируется.

Новость на сайте Следственного комитета Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 17:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости