Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2017 года Для кадет профильного класса регионального управления Следственного комитета прозвенел последний школьный звонок

Первый заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области Сергей Кинякин поздравил кадет профильного класса следственного управления с последним школьным звонком.

25 мая 2017 года в МОУ «Средняя общеобразовательная школа №28» города Вологды состоялось торжественное мероприятие «Последний звонок». Среди выпускников школы в этом году и кадеты профильного класса второго набора следственного управления Следственного комитета РФ по Вологодской области, которое активно занимается развитием кадетского движения на уровне региона.

Сергей Петрович Кинякин, поздравив кадет с завершением важного этапа, напомнил, что ребятам предстоит сдать еще не одну сотню экзаменов в их жизни, которая будет сталкивать ребят с различными сложностями, поэтому единый государственный экзамен, он выразил уверенность, ребята сдадут успешно обязательно.

В образовательном учреждении функционируют два профильных кадетских класса под патронатом следственного управления. Один из них, нынешние 11-классники прошли двухгодичное профильное обучение, в том числе по специальной дисциплине «Введение в профессию. Следственное дело». Ребята в течение двух лет получали начальные правовые знания и навыки, необходимые для выбора профессии и продолжения дальнейшего профильного обучения, в том числе в Академии Следственного комитета РФ.

Мы поздравляем выпускников и желаем успешной сдачи предстоящих экзаменов!

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 17:24 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости