Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 мая 2017 года В Ивановской области возбуждено два уголовных дела о мошенничестве

Фурмановским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Ивановской области возбуждено два уголовных дела о мошенничестве, совершенном с использованием служебного положения (ч.3 ст. 159 УК РФ).

По данным следствия в январе 2013 года Бебиной, являвшейся главой администрации Плесского городского поселения, и Бычковой, замещавшей должность ведущего специалиста по социальным вопросам, культуре и торговле администрации Плесского городского поселения, в результате совместных мошеннических действий с использованием служебного положения было совершено хищение 2 квартир в доме по ул. Советской г.Плесса Ивановской области. Одна из квартир незаконно передана в собственность дочери Бебиной, другая – в собственность супруга Бычковой. Плесскому городскому поселению причинен ущерб на сумму 406 267 рублей.

Уголовное дело возбуждено на основании оперативных материалов УФСБ России по Ивановской области и УЭБиПК УМВД России по Ивановской области.

По уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:26 17:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости