Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

29 мая 2017 года В Геленджике мужчине предъявлено обвинение в причинении телесных повреждений сожительнице, повлекших ее смерть

Следственным отделом по городу Геленджику СКР по краю 39-летнему мужчине предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть своей 42-летней сожительницы (ч.4 ст. 111 УК РФ).

По версии следствия, утром 26 мая 2017 года сожители находились дома, в квартире по улице Леселидзе, где в процессе совместного употребления алкоголя между ними возник конфликт. В ходе ссоры мужчина нанес не менее трех ударов кулаком в область живота сожительницы, после чего ушел на работу. Вернувшись вечером, он обнаружил женщину без признаков жизни, о чем сообщил в правоохранительные органы и вызвал работников скорой медицинской помощи. По приезду медицинская бригада констатировала смерть потерпевшей, которая наступила от острой кровопотери в результате разрыва печени.

В настоящее время мужчина задержан, сегодня судом будет рассмотрено ходатайство следствия об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 09:08 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости