Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

29 мая 2017 года Житель республики подозревается в мошенничестве

Следственным отделом по Сунженскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Ингушетия возбуждено уголовное дело в отношении 42-летнего жителя республики. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 159.1 УК РФ (мошенничество в сфере кредитования, совершенное в особо крупном размере).

По данным следствия, в марте 2011 года подозреваемый, являясь индивидуальным предпринимателем, обратился в один из банков республики с заявкой о предоставлении кредита в размере 20 миллионов рублей.

На основании представленных им подложных документов ему был предоставлен кредит в указанной сумме, который он использовал по своему усмотрению.

По уголовному делу проведены первоначальные следственные действия: допрошены подозреваемый, свидетели, банковские работники, проведены обыски и выемки бухгалтерских и банковских документов, назначены судебные экспертизы. Проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается

Новость на сайте Следственного комитета Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 09:54 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости