Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

29 мая 2017 года В Кургане в суд направлено уголовное дело в отношении местного жителя, который обвиняется в покушении на убийство

Следственным отделом по г. Курган следственного управления Следственного комитета РФ по Курганской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25 - летнего жителя города Кургана, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, в январе текущего года в одном из общежитий г. Кургана, между обвиняемым и потерпевшим мужчиной произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес удар ножом своему оппоненту и скрылся с места происшествия, полагая что своими действиями причинил ему смерть. Довести свой преступный умысел, направленный на умышленное причинение смерти потерпевшему до конца обвиняемый не смог по независящим от него обстоятельствам, поскольку потерпевшему была своевременно оказана квалифицированная медицинская помощь.

В настоящее время следствие по уголовному делу завершено, обвинительное заключение утверждено. В ближайшее время его по существу рассмотрит суд.

Следственный отдел по г. Курган

Новость на сайте Следственного комитета Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 12:12 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости