Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 мая 2017 года В Шелехове пресечена деятельность игрового салона

26 мая Следственным управлением Следственного комитета РФ по Иркутской области совместно с сотрудниками полиции при силовой поддержке СОБР Росгвардии проведен обыск в помещении, расположенном по адресу: г. Шелехов, 4 микрорайон, д. 76 «А». Оперативная информация, полученная в рамках рассмотрения уголовного дела, нашла свое подтверждение: по данному адресу осуществлял деятельность игровой салон, оборудованный для проведения азартных игр с использованием игрового оборудования.

Следователями в помещении были обнаружены лица из числа посетителей и персонала игорного заведения. В ходе обысковых мероприятий изъяты 10 игровых аппаратов, более 100000 рублей, бухгалтерская документация, 11 камер видеонаблюдения, видеорегистратор и другие предметы.

В настоящее время проводятся следственные и оперативные мероприятия, направленные на установление лиц причастных к организации проведения азартных игр.

Следственное управление СКР по Иркутской области напоминает гражданам о работе телефона доверия: 8 (3952) 20-46-54, по которому каждый может сообщить о преступлении, в том числе о работе игровых салонов.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости