Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

29 мая 2017 года В Оренбурге состоялся выпускной экзамен в Школе «Молодого следователя»

Слушатели курса «Углубленной следственной подготовки» Школы «Молодого следователя», которые в течение двух лет постигали основы профессии следователя, успешно справились с итоговыми экзаменами.

За время обучения слушатели приобрели практические навыки по проведению отдельных следственных действий, освоили методику расследования различных категорий преступлений, встречались с представителями прокуратуры Оренбургской области, Оренбургского областного суда, ГБУЗ «Бюро судебно-медицинской экспертизы», ФКУ ИК №8 УФСИН России по Оренбургской области.

По сложившейся доброй традиции в последнею майскую декаду в следственном упрвлении по Оренбургской области состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании Школы «Молодого свидетельства».

Заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Вячесчлав Зудерман поздравил выпускников с успешным окончанием Школы «Молодого следователя». Он пожелал всем слушателям успеха в будущей профессиональной деятельности, подчеркнув, что будет рад увидеть в рядах сотрудников Следственного комитета России как можно больше юношей и девушек, прошедших в этот день сложный экзаменационный отбор.

Вячеслав Зудерман вручил каждому слушателю свидетельство об окончании Школы и поздравил с первой серьезной победой в жизни, поблагодарив их за хорошую учебу, пожелал успехов в работе и в дальнейшем громких, ярких побед.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости