Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 мая 2017 года 37-летний житель Иловли подозревается в покушении на убийство местной жительницы

Иловлинским межрайонным следственным отделом Следственного управления по области возбуждено уголовное дело в отношении 37-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

По данным следствия, накануне вечером подозреваемый вместе со своими приятелями пришел в гости к 52-летней местной жительнице. Там компания стала распивать спиртные напитки. Под утро злоумышленник стал склонять хозяйку квартиры к интимной близости, однако женщина отказала. Тогда мужчина ударил потерпевшую несколько раз по лицу, а затем, используя свое явное физическое превосходство, скинул ее из окна собственной квартиры. Врачей скорой медицинской помощи вызвали приятели подозреваемого, которые во время конфликта находились буквально в соседней комнате. Пострадавшая в результате падения с четвертого этажа дома незамедлительно была госпитализирована. Сейчас она находится в реанимационном отделении больницы, за ее жизнь борются медики, которые констатируют у пациентки тяжелейшие переломы тазобедренных костей и ребер. Решается вопрос о переводе потерпевшей в лечебное учреждение областного центра.

Подозреваемый задержан. Свою вину в содеянном он уже полностью признал. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следователя об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 16:33 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости