Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

29 мая 2017 года В нескольких районах Московской области следователями регионального СК устанавливаются обстоятельства травмирования и гибели жителей

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственных проверок по информации о гибели и травмировании 29 мая 2017 года жителей Московской области поваленными в результате сильных порывов ветра деревьями в нескольких районах Московской области.

Как установлено следствием, 11-летняя жительница поселка Кратово Раменского района получила травмы на улице Октябрьской в результате падения на нее дерева, поваленного сильным порывом ветра. От полученных травм она скончалась на месте.

12-летний житель города Одинцово получил травму на улице Можайское шоссе. В настоящее время ребенок госпитализирован, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Еще один ребенок получил травму в поселке Томилино Люберецкого района. За жизнь 8-летнего местного жителя в настоящее время борются медики.

В деревне Путилково Красногорского района сорванным сильным порывом ветра листом металлического профиля забора травмировало 57-летнего мужчину. От полученных травм он скончался на месте.

Следователями проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий с целью установления обстоятельств происшествий. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 18:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости