Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

29 мая 2017 года В Москве по факту высказывания женщиной угроз убийством сотрудникам скорой медицинской помощи проводится проверка

Следственными органами Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве по факту высказывания 36-летней женщиной угроз убийством в адрес медицинских работников проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, днем 29 мая 2017 года бригада скорой медицинской помощи приехала по вызову в одну из квартир, расположенную в 11-м микрорайоне города Зеленограда, для оказания медицинской помощи мужчине, которому в ходе семейного конфликта супруга нанесла незначительные телесные повреждения в область головы предметом домашнего обихода. При этом женщина, находившаяся в состоянии сильного алкогольного опьянения, агрессивно встретила медицинских сотрудников, стала демонстрировать им нож и высказывать в их адрес угрозы убийством.

Один из медицинских работников незамедлительно сообщил о происшествии в правоохранительные органы. Прибывшие сотрудники полиции обезвредили женщину и доставили ее в следственный отдел для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время проводятся все необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств и причин произошедшего. Опрашиваются медицинские работники. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:29 23:17 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости