Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 мая 2017 года Сотрудники следственного управления СКР по Республике Хакасия поздравили воспитанников подшефной коррекционной школы-интерната с Международным днем защиты детей и окончанием учебного года

В преддверии Международного дня защиты детей руководитель Ширинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия Федор Иванович Попияков посетил воспитанников подшефной Целинной коррекционной школы-интернат и поздравил их с окончанием учебного года и Днем защиты детей.

На протяжении нескольких лет сотрудники следственного управления, взяв шефство над воспитанниками данного образовательного учреждения, посещают ребят в праздничные даты и в ходе профилактических мероприятий, направленных на защиту детей от преступных посягательств. Такие визиты уже стали традицией. В этот раз юным друзьям были вручены комплекты футбольных и баскетбольных мячей, которые пригодятся детям в летних играх. Ребята искренне обрадовались приезду гостей и подаркам, а руководство школы-интерната поблагодарили представителя следственного управления за многолетнюю поддержку и участие в жизни воспитанников учреждения. В дальнейшем воспитанникам школы будет оказываться посильная материальная и юридическая помощь.

Международный день защиты детей – это не только детский праздник, но и день, побуждающий взрослых проявлять заботу о детях. Мы должны предпринять все усилия, чтобы жизнь детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации в силу различных обстоятельств, была наполнена радостью и улыбками.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:30 11:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости