Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

31 мая 2017 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай приняли участие в сдаче норм ГТО

Сотрудники следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Алтай прошли очередное испытание Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» по плаванию на дистанции 50 м вольным стилем в бассейне «Обь».

В течение года в зависимости от возраста сотрудниками выполнялись такие спортивные дисциплины, как наклоны вперед из положения стоя, рывок гири, отжимания, подтягивания, прыжки в длину, стрельба из электронного оружия и другие.

Участие в спортивных мероприятиях предоставило сотрудникам отличную возможность проверить свои возможности, доказать себе, что они являются не только юристами, но и спортсменами.

В этот раз норматив ГТО сдавали 9 представителей следственного управления во главе с руководителем следственного управления А.Ю. Стариковым.

Все продемонстрировали отличную физическую подготовку, внеся тем самым свой вклад в формирование здорового образа жизни и пропаганду спорта.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:31 16:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости