Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

31 мая 2017 года Сотрудники Ипатовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю поздравили воспитанников детского приюта с Международным днём защиты детей

В преддверии Международного дня защиты детей помощник руководителя Ипатовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю Кристина Засядько и помощник следователя Ипатовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Ставропольскому краю Алина Кочерга побывали в гостях у воспитанников ГКУСО «Ипатовский СРЦН «Причал».

Представители Ипатовского межрайонного следственного отдела провели профилактическую беседу с ребятами на тему «Как не стать жертвой преступления», в ходе которой несовершеннолетним разъяснены основные меры безопасности в общественных местах (в парке, на улице), а также последствия их несоблюдения. Также сотрудники следственного отдела напомнили детям о недопустимости самовольных уходов из учреждения. В ходе беседы присутствующие получили ответы на вопросы о последствиях совершения ими преступлений и правонарушений.

В завершение встречи представители следственного отдела поздравили воспитанников учреждения с наступающим праздником, пожелали крепкого здоровья, успехов, целеустремленности, доброты и светлого беззаботного детства. В качестве подарков сотрудники следственного отдела вручили детям игрушки, а девочкам постарше заколки для волос.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:05:31 16:03 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости