Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Западно-Сибирское СУ на транспорте

01 июня 2017 года Рисунки школьников Новосибирска легли в основу при создании лифлета о правилах поведения на объектах железнодорожного транспорта «Железная дорога - зона повышенной опасности!»

В Международный день защиты детей Западно-Сибирское следственное управление на транспорте Следственного комитета РФ совместно с Министерством социального развития Новосибирской области представляет всеобщему вниманию лифлет «Железная дорога - зона повышенной опасности!».

Уникальность данного издания заключается в том, что в его основу легли рисунки новосибирских школьников, которые принимали участие в конкурсе детского творчества на знание правил поведения на железной дороге, организованном Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте Следственного комитета РФ.

Ребята нарисовали яркие и красочные рисунки о том, как необходимо себя вести на железной дороге и какие правила необходимо соблюдать, чтобы увлекательная поездка на поезде не обернулась несчастьем.

Лучшие из детских работ были отобраны для создания профилактического лифлета, который именно благодаря детскому творчеству получился интересным и ярким.

Западно-Сибирское следственное управление на транспорте СК России выражает благодарность педагогическим коллективам, а также учащимся школ МБОУ СОШ № 175, МБОУ СОШ № 48, МАОУ ИЭЛ, МБОУ СОШ № 86, МБОУ СОШ № 54, МАОУ «Лицей №9» за предоставленные работы.

Лифлет в электронном виде доступен для скачивания, а также печатные экземпляры будут представлены в детских образовательных учреждениях г. Новосибирска.

Для скачивания перейдите по ссылке

Новость на сайте Следственного комитета Западно-Сибирского СУ на транспорте

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:01 07:42 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
  • Главная
  • Западно-Сибирское СУ на транспорте

Календарь новостей

Интернет-приемная
Западно-Сибирское СУ на транспорте

Последние новости

Все новости