Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 июня 2017 года Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области Тюменцев Александр Анатольевич поздравил с Международным днем защиты детей (1 – июня) воспитанников и коллектив подшефного детского дома и с 70-летием со дня образования.

Сегодня руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области Тюменцев Александр Анатольевич совместно с Губернатором Магаданской области, представителями областной Думы, регионального правительства, пограничного управления области поздравили с Международным днем защиты детей (1 – июня) воспитанников подшефного детского дома.

Одновременно, руководитель управления от себя лично и всех сотрудников СУ СК России по Магаданской области поздравил директора детского дома и коллектив данного учреждения с 70-летием со дня образования.

Отметил значимость их труда, профессионализм, которые в сочетании с душевными качествами и безграничной любовью к детям вызывают восхищение. Пожелал крепкого здоровья, счастья и благополучия, терпения и понимания. Твердости духа, сил и упорства во благо детей. Вручил памятный адрес и подарки.

Воспитанники и коллектив детского дома в свою очередь, показали гостям праздничный концерт с играми, танцами и загадками. Затем дети и гости запустили в небо воздушные шары.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:01 15:55 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости