Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

01 июня 2017 года Сотрудники следственного отдела по городу Магадан СУ СК России по Магаданской области поздравили воспитанников Дома малютки с Днем защиты детей

Сегодня, в День защиты детей сотрудники следственного отдела по городу Магадан следственного управления СК России по Магаданской области поздравили с праздником маленьких воспитанников ОГКУЗ «Магаданский областной дом ребенка специализированный».

Этой традиции уже более пяти лет. В ответ на внимание и подарки ребята показали праздничный концерт. Выступали как самые старшие воспитанники, которым исполнилось 3-4 года, так и 2-летние малыши. Дети, читали стихи, пели песни, танцевали и играли на детских музыкальных инструмента, приятно удивив правоохранителей талантливыми выступлениями.

Вся атмосфера утренника была пропитана теплом, любовью и добрым отношением к детям. Следователи с удовольствием порадовались успехам малышей, а дети приготовленным шарикам и подаркам.

Поздравления и праздничные концерты и ко Дню защиты детей, в которых принимают участие сотрудники следственного отдела стали уже традиционными.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:01 16:19 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости