Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

01 июня 2017 года Сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым поздравили воспитанников подшефного реабилитационного центра с Международным днем защиты детей

1 июня 2017 года, в Международный день защиты детей, сотрудники Главного следственного управления СК России по Республике Крым посетили в городе Евпатории подшефный «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», поздравили воспитанников центра с праздником и окончанием учебного года, вручили сертификаты на посещение Евпаторийского дельфинария.

О.и.директора санаторно-реабилитационного центра Елена Саенко и педагогический коллектив поблагодарили гостей за оказанное внимание и поздравление.

По случаю праздника воспитанники реабилитационного центра подготовили праздничную программу «Твой шанс»: читали стихи, пели песни и танцевали.

Стоит отметить, что с момента образования в Крыму в 2014 году следственных органов Следственного комитета РФ, сотрудники Главного следственного управления осуществляют шефскую работу в ФГБУ «Российский санаторно-реабилитационный центр для детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

Новость на сайте Следственного комитета Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:01 13:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости