Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

02 июня 2017 года В День защиты детей сотрудники следственного управления поздравили своих подшефных

В Международный день защиты детей сотрудники следственного управления посетили своих подшефных, воспитанников Ровеньского детского дома. Этой встречи, уже по традиции, ждали и дети и следователи.

В этот день в доме у детей собрались гости, которые поддерживают теплые отношения с воспитанниками и их воспитателями, всегда помогают, обоюдно делятся положительными эмоциями и хорошим настроением.

В этом детском доме очень талантливые воспитанники и творческие учителя. Они подготовили развлекательную программу, в которой смогли принять участие и дети и гости.

После конкурса рисунков на асфальте, все вышли на спортивную площадку, сделали зарядку, а потом состоялся товарищеский матч по футболу, окончившийся победой команды детей.

Представители следственного управления привезли в подарок детям интерактивный сенсорный развивающий стол, фрукты. Дети рассказали о том, как они проведут летние каникулы. После окончания праздничной программы гостей проводили как добрых друзей, приглашали приезжать почаще.

Новость на сайте Следственного комитета Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:02 11:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости