Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

02 июня 2017 года В городе Павловский Посад перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в серии изнасилований и насильственных действий сексуального характера

Следственным отделом по городу Павловский Посад ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 31-летнего местного жителя, обвиняемого в трех эпизодах изнасилования (ч. 1 и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ) и четырех эпизодах насильственных действий сексуального характера (ч. 1 и п. «б» ч. 2 ст. 132 УК РФ).

Как установлено следствием, преступления совершены обвиняемым в период времени с июня 2013 года по август 2016 года, в ночное и утреннее время, на территории города Павловский Посад и Ногинского района. Потерпевшими стали пять жительниц московского региона в возрасте от 21 до 54 лет.

По уголовному делу следователями был проделан огромный объем работы, проведены десятки экспертиз и иных следственных действий.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:02 10:54 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование, Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости