Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

06 июня 2017 года В Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту убийства супругов

Следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тел двух биробиджанцев с признаками насильственной смерти по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По предварительным данным, сегодня в 11 часов в одном из частных домовладений города Биробиджана обнаружены тела 53-летнего мужчины и 50-летней женщины, которые являются супругами. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, состоящая из руководства, следователей и криминалистов следственного управления, оперативных сотрудников полиции, экспертов. В ходе осмотра места происшествия в одной из комнат дома обнаружено тело женщины, в хозяйственном помещении обнаружено тело мужчины, оба с огнестрельными ранениями в жизненно-важные органы.

В настоящий момент выполняются неотложные следственные действия, допрашиваются потерпевшие (родственники) погибших, устанавливаются свидетели, проводится судебно-медицинское исследование тел погибших. Отрабатываются все возможные версии произошедшего. Работа следственно-оперативной группы на месте происшествия продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:06 17:15 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости