Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

07 июня 2017 года По результатам проверки сообщения СМИ об избиении малолетнего мальчика неустановленным мужчиной, возбуждено уголовное дело

Напомним, что 2 июня 2017 года на новостной ленте регионального информационного агентства вышло сообщение о том, что 31 мая текущего года в районе улицы Осенней областного центра, мужчина жестоко избил ногами мальчика, который возможно получил травму головы. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Еврейской автономной области незамедлительно начата проверка.

В ходе проверки установлено, что 31 мая ребенок с другими детьми гулял во дворе по улице Осенняя дом 9. Подошедший неизвестный мужчина сильно избил мальчика, несколько раз ударив ногой по голове. Указанный инцидент пресекла женщина с коляской, находившаяся во дворе. Ребенок получил сильный ушиб уха, ссадины кожи головы, у него разбита губа. За помощью мать мальчика обратилась в медицинское учреждение.

В настоящее время, по результатам проведенной проверки принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль из хулиганских побуждений).

Следствие еще раз обращается с просьбой к очевидцам происшествия с ребенком сообщить информацию, имеющую отношение к указанному инциденту по телефонам: 8-924-153-10-08 (дежурная служба следственного отдела по городу Биробиджан), 4-56-36 (канцелярия).

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:07 11:48 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости