Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

09 июня 2017 года Начата проверка по факту обнаружения тела биробиджанца на берегу водоема

8 июня текущего года следователю следственного отдела по г. Биробиджан следственного управления Следственного комитета России по ЕАО поступило сообщение о том, что на берегу водоема, расположенного невдалеке от улицы Центральной в поселке им. Лукашова, обнаружено тело 30-летнего жителя города Биробиджан, без видимых признаков насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета России по ЕАО начата процессуальная проверка.

По предварительным данным, 8 июня текущего года погибший мужчина и его супруга отдыхали на берегу указанного водоема. Мужчина несколько раз отплывал от берега и в очередной раз скрылся под водой. Его супруга сообщила о происшествии в правоохранительные органы. Тело мужчины было поднято на поверхность силами МЧС.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, назначено судебно-медицинское исследование тела погибшего с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:09 16:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости