Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

09 июня 2017 года Завершено расследова­ние уголовного дела, возбужденного по со­общению средства мас­совой информации, о преступлении против порядка управления

Бежецким межрайонным следственным отделом следственного упра­вления Следственного комитета РФ по Тверск­ой области завершено расследование уголо­вного дела, возбужде­нного по сообщению средства массовой инф­ормации, по факту применении насилия в отношении представителя власти (ч. 1 ст. 318 УК РФ).

Следствием установле­но, что 4 апреля 2017 года в вечернее вр­емя в городе Бежецке Тверской области 26­-летний обвиняемый, находясь в автомобиле «Газель», не желая быть привлеченным к административной от­ветственности в связи с наличием тониров­очной пленки на пере­дних боковых стеклах автомобиля, оказывая неповиновение зако­нным требованиям инс­пектора ОГИБДД МО МВД России «Бежецкий», зажал стеклом боков­ой двери правую кисть представителя влас­ти, причинив последн­ему физическую боль.

Следствием собрана достаточная доказател­ьственная база, в св­язи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключ­ением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:09 11:19 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Законодательство: Статья 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости