Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

09 июня 2017 года Поздравление Председателя СК России с Днем России

Сердечно поздравляю государственных служащих, работников, студентов и кадетов Следственного комитета РФ, ветеранов следственных органов и членов их семей с государственным праздником – Днем России!

Этот праздник стал символом национального единства, свободы и независимости нашей станы, который объединил граждан в искреннем стремлении сделать Россию сильным, благополучным и процветающим государством.

Сотрудники Следственного комитета РФ достойно продолжают и приумножают славные традиции своих предшественников в непростых условиях, зачастую с риском для жизни, эффективно решают поставленные задачи по защите конституционных прав граждан и интересов общества, борьбе с преступностью.

Выражаю уверенность, что каждый сотрудник Следственного комитета РФ будет примером профессионализма, мужества, долга и чести, верным стражем справедливости и благополучия граждан России, способствуя тем самым стабилизации общественно-политической обстановки в стране, ее динамичному развитию по пути демократии и прогресса.

Мы искренне любим свою Родину, гордимся ее успехами и будем делать все, чтобы сохранить величие и приумножить славу России.

Желаю всем здоровья, счастья, мира, благополучия и новых успехов в служении на благо нашей Родины!

Председатель Следственного комитета

РФ

генерал юстиции РФ А.И. Бастрыкин

Новость на сайте Следственного комитета Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:09 16:54 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости