Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

13 июня 2017 года В Пскове начальник одного из подразделений регионального управления ФСИН подозревается в превышении должностных полномочий

Следственным отделом по г.Псков следственного управления Следственного комитета России по Псковской области возбуждено уголовное дело в отношении начальника отделения капитального строительства и ремонта УФСИН России по Псковской области. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Основанием возбуждения уголовного дела послужили материалы проверки прокуратуры области и регионального управления ФСИН.

По версии следствия, подозреваемый, достоверно зная о невыполнении подрядчиком работ по капитальному ремонту здания столовой ФКУ ИК- 2 УФСИН России по Псковской области, подписал акт их приемки, в который были внесены не соответствующие действительности сведения. При этом затраты на них якобы составили более 670 тыс. рублей.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:13 15:53 (МСК)

Законодательство: Статья 286 УК РФ Превышение должностных полномочий

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости