Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

14 июня 2017 года Пятеро жителей г. Южно-Сахалинск подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 2 ст. 171.2 УК РФ.

Следственным отделом по г. Южно-Сахалинск следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области возбуждено уголовное дело в отношении пятерых жителей г. Южно-Сахалинск, в возрасте от 26 до 37 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, совершенные группой лиц по предварительному сговору).

По версии следствия, подозреваемые осознавая, что город Южно-Сахалинск в соответствии с действующим законодательством не относится к игорным зонам, с использованием игрового оборудования, в период с марта 2017 года по июнь 2017 года организовали и проводили азартные игры в жилом помещении, в одном из домов по ул. 2-я Заречная планировочного района Луговое г. Южно-Сахалинск.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:14 09:32 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости