Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

14 июня 2017 года В Александровском районе местный житель подозревается в убийстве своего знакомого и уничтожении его имущества

Александровским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 64-летнего жителя села Александровского, подозреваемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества).

По данным следствия, вечером 19 мая текущего года в одном из домовладений в селе Александровском подозреваемый в ходе совместного распития спиртных напитков с хозяином домовладения на почве внезапно возникшей ссоры из-за малозначительного повода нанес ножом один удар в шею потерпевшего. С целью сокрытия совершенного преступления мужчина поджег кровать, на которой лежал убитый.

В настоящее время по уголовному делу допрашиваются свидетели, назначены судебные экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая в отношении подозреваемого, проводятся иные следственные действия, направленные на закрепление имеющихся доказательств и установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:14 10:09 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости