Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

15 июня 2017 года Пропавшая в Печорском районе девочка была обнаружена водителем Следственного комитета в тот же день и возвращена родителям

14 июня 2017 года в правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 12-летней девочки в дер.Малы Печорского района. На место происшествия для розыска пропавшего ребенка и установления всех обстоятельств ее исчезновения незамедлительно прибыли следователи Псковского межрайонного следственного отдела, следователи-криминалисты следственного управления Следственного комитета России по Псковской области, а также полицейские.

Одновременно с работой на месте происшествия были организованы поисковые мероприятия ребенка. Уже через несколько часов после ухода из дома девочка была обнаружена водителем территориального следственного отдела Следственного комитета в лесу и возвращена родителям.

В настоящее время данных о совершении каких-либо противоправных действий в отношении ребенка нет. По предварительным данным, девочка пыталась доказать себе и родителям, что она уже взрослая, устроив однодневную прогулку по окрестностям с небольшим запасом теплой одежды и продовольствия.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:15 14:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости