Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

16 июня 2017 года Возбуждено уголовное дело по факту незаконных организации и проведении азартных игр в Сургутском районе

Сургутским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в помещении магазина, расположенного по ул. Хусаинова в сельском поселении Нижнесортымский Сургутского района, один из местных жителей незаконно организовал и проводил азартные игры с использованием игрового оборудования.

В ходе проведения следственных действий на месте преступления следователями изъяты полученные незаконным путем денежные средства, игровые автоматы и другие предметы, имеющие значение для следствия. По уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз, в том числе компьютерно-техническая. В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 11:27 (МСК)

Законодательство: Статья 171.2 УК РФ Незаконная банковская деятельность

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости