Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

16 июня 2017 года В Московской области инициирован вопрос о передаче уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погиб ребенок

Следственными органами ГСУ СК России по Московской области инициирован вопрос о передаче в свое производство уголовного дела по факту ДТП, в результате которого погиб 6-летний ребенок.

Согласно появившейся в СМИ информации, в городе Железнодорожном автомобиль наехал на мальчика и протащил его не менее 10 метров перед тем, как остановиться. При этом отмечается, что в крови шестилетнего ребенка, который погиб в результате ДТП, обнаружено 2,7 промилле алкоголя. Семья погибшего требует провести повторную экспертизу, а также говорит о том, что на свидетелей в ходе расследования уголовного дела оказывалось давление, а само уголовное дело не возбуждали около месяца. Часть доказательств при этом была уничтожена.

Главное следственное управление СК России по Московской области в случае передачи уголовного дела из органов полиции проверит все факты, изложенные в СМИ, проведет комплекс повторных экспертиз и иные следственные действия с целью установления всех обстоятельств случившегося.

В настоящее время руководством ГСУ СК России по Московской области родители погибшего мальчика приглашены на личный прием.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:16 09:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости