Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

17 июня 2017 года Следственным отделом по Иркутскому району возбуждено уголовное дело в отношении двух несовершеннолетних юношей

Следственным отделом по Иркутскому району г. Иркутска СУ СКР по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении двух молодых людей, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Накануне утром в дежурную часть отдела полиции поступило сообщение о том, что в 40 километрах от областного центра на обочине дороги лежит мужчина.

На месте происшествия следователями было обнаружено тело 33-летнего местного жителя.

По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержаны двое несовершеннолетних молодых людей, 15-ти и 17-ти лет. Известно, что один из злоумышленников состоит на учете в ПДН. По словам подозреваемы, преступление они совершили на почве внезапно возникших неприязненных отношений.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании меры пресечении в отношении подозреваемых. Следователями выясняются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:17 10:00 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости