Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

19 июня 2017 года В Ямальском районе проводится доследственная проверка по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «РСК-Логистик»

Следственным отделом по Ямальскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу проводится доследственная проверка по факту невыплаты заработной платы работникам коммерческой организации.

На данный момент следствием установлено, что 25 работников ООО «РСК-Логистик» на Южно-Тамбейском ГКМ в поселке Сабетта, в связи с невыплатой заработной платы за период с марта 2017 года по настоящее время объявили голодовку.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В данный момент проводится опрос работников коммерческой организации и принятия от них заявлений. В ходе проведения доследственной проверки установлено, что ООО «РСК-Логистик» зарегистрировано и располагается в г. Санкт-Петербург. Общая численность работников ООО «РСК-Логистик» в п. Сабетта составляет 384 человека. По предварительным данным задолженность по заработной плате имеется перед всеми работниками организации.

В настоящий момент следствием проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению имущества и документов ООО «РСК-Логистик». По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 15:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости