Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

19 июня 2017 года В Краснооктябрьском районе пропал 39-летний мужчина

13 июня 2017 года в правоохранительные органы Волгограда обратилась местная жительница с заявлением о безвестном исчезновении ёё 39-летнего сына, Трунин Михаил Станиславович. Женщина рассказала, что её сын пропал еще 31 марта текущего года - из дома, расположенного на улице Штеменко, он направился на работу, чтобы получить заработную плату, и не вернулся. Известно, что в этот день в бухгалтерию своего предприятия мужчина действительно обращался, и причитающиеся ему деньги получил. Впоследствии он еще несколько раз созванивался с родственниками, прежде чем телефон перестал отвечать.

По данному факту следственным отделом по Краснооктябрьскому району Следственного управления СКР по области организована доследственная проверка.

В связи с тем, что первоначальные розыскные мероприятия положительных результатов не дали, органы следствия обращаются ко всем, кто располагает сведениями о месте нахождения или последнем месте пребывания М.С. Трунина, с просьбой сообщить эту информацию по телефонам (8442) 76-36-55, 8-937-567-84-29 либо «02».

Особые приметы: татуировка на левом предплечье, отсутствуют передние зубы на верхней челюсти около 5шт.

В день исчезновения была одет: джинсы синего цвета, футболка светлого цвета, рубашка в темно-синюю и белую клетку, свитер черного цвета с белым рисунком на груди, кроссовки темно-синего цвета.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 14:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости