Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

19 июня 2017 года В Мурманской области директор коммерческой организации, обвиняемый в мошенничестве при получении выплат, предстанет перед судом

Следственными органами Следственного комитета РФ по Мурманской области завершено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159.2 УК РФ (мошенничество при получении выплат, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

Следствием установлено, что в 2015-2016 годах обвиняемый, занимая должность директора коммерческой организации в Мончегорске, занизил в справке собственные доходы в своей организации и представил ложные сведения в Центр социальной поддержки населения города Мончегорск, получив путем обмана субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг. Ущерб, причиненный бюджету Мурманской области в размере более 17 тысяч рублей, возмещен обвиняемым в полном объеме в ходе предварительного расследования.

Следствием собрана доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 11:35 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости