Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

19 июня 2017 года В Твери по факту обнаружения тела девушки организовано проведение доследственной проверки

18 июня текущего года в региональные правоохранительные органы поступило сообщение о безвестном исчезновении 21 летней жительницы города Твери, которая предположительно утонула в р. Волга в районе Староволжского моста г. Твери. По данному факту Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области организовано проведение доследственной проверки по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия 18 июня 2017 года девушка спрыгнула с моста, в этот же день тело погибшей было обнаружено на берегу р. Волга в 30 метрах выше по течению от Староволжского моста г. Твери.

Следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, в рамках которых опрашивают родственников и знакомых погибшей, назначена судебно-медицинская экспертиза по телу погибшей. Сотрудникам регионального следственного управления предстоит также выяснить причины и условия, способствующие произошедшему. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:19 15:37 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости