Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 июня 2017 года В Гатчинском районе Ленинградской области проводится проверка по факту госпитализации ребенка

Следственным отделом по городу Гатчина следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области проводится проверка по факту госпитализации мальчика в возрасте 1,5 лет.

19 июня 2017 года в Гатчинскую больницу Ленинградской области бригадой скорой медицинской помощи был госпитализирован мальчик 2015 года рождения. Установлено, что днем указанного дня ребенок, находясь на территории дачного участка в деревне Мыза Гатчинского района Ленинградской области, оставшись на непродолжительное время без присмотра родителей, упал в расположенный на территории указанного домовладения искусственный пруд с водой, где стал тонуть. Родители, обнаружив ребенка в водоеме в бессознательном состоянии, извлекли его из воды и провели реанимационные мероприятия, во время которых ребенок пришел в сознание, после чего он был передан вызванной родителями бригаде скорой медицинской помощи, госпитализировавшей его в больницу. В настоящее время угроза жизни ребенка отсутствует.

Следствием проводятся необходимые проверочные мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего. Процессуальное решение будет принято по результатам доследственной проверки.

Новость на сайте Следственного комитета Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:20 09:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости