Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

20 июня 2017 года Cледствие города Грозного Чеченской Республики просит оказать содействие в розыске без вести пропавшего!

Следователями Грозненского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Чеченской Республике расследуется уголовное дело по факту похищения Цамалигова Исрапила Султановича, 1984 года рождения, неустановленной группой лиц по предварительному сговору (п. «а» ч. 2 ст. 126 УК РФ).

В ходе предварительного следствия установлено, что 07.12.2014, примерно в 10 часов 00 минут, неустановленная группа лиц по предварительному сговору, передвигавшаяся на автомобиле марки «Приора» черного цвета, с государственным регистрационным номером «385», серия и регион не установлены, из домовладения №11, расположенного по ул. Советская, с. Кулары Грозненского района Чеченской Республики, похитили Цамалигова Исрапила Султановича, 1984 года рождения, и увезли в неизвестном направлении. Местонахождение Цамалигова И.С. до настоящего времени не установлено.

Был одет: в голубую футболку, темно-серый свитер, коричневую куртку из кожи и матерчатого материала коричневого цвета, синие джинсы, черные носки и белые кроссовки. На голове серая тюбетейка из плотного материала.

Приметы Цамалигова И.С.: рост 165 сантиметров, глаза карие, волосы черные короткой длины, телосложение худощавое.

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Цамалигова И.С., просим незамедлительно сообщить в Грозненский МСО СУ СК РФ по Чеченской Республики по тел: 8 8712 44-23-08, либо в ОМВД России по Грозненскому району ЧР по тел. 8 8712 22-33-54.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:20 12:45 (МСК)

Законодательство: Статья 126 УК РФ Похищение человека

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости