Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область и НАО

20 июня 2017 года В Архангельской области начальник отделения почтовой связи подозревается в присвоении чужого имущества

Следственными органами Следственного комитета РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу в ходе расследования уголовного дела в отношении начальника отделения почтовой связи, расположенного в Вилегодском районе, выявлены дополнительные факты преступной деятельности, предусмотренные ч.3 ст. 160 УК РФ (присвоение).

По версии следствия, в декабре 2016 года начальник отделения почтовой связи присвоила денежные средства в сумме 5 тысяч рублей, которые получила от местной жительницы в качестве наложенного платежа за бандероль, причинив ФГУП «Почта России» материальный ущерб на указанную сумму.

Уголовное дело возбуждено на основании материалов проверки, проведенной органами внутренних дел, куда обратились сотрудники почтамта после проведения инвентаризации.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Дело принято к производству Коряжемским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Архангельской области и НАО.

Новость на сайте Следственного комитета Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:20 14:46 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область и НАО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область и НАО

Последние новости

Все новости