Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

21 июня 2017 года В г. Магадане возбуждено уголовное дело в отношении жителя Магаданской области, который подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью своей знакомой, повлекшему по неосторожности ее смерть

Следственным отделом по г. Магадану СУ СК России по Магаданской области возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя г. Магадана, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшему по неосторожности смерть потерпевшего).

По данным следствия, в период с ночи 10 июня 2017 года до утра 13 июня 2017 года подозреваемый находился вместе с потерпевшей в ее квартире дома № 1 по ул. Приморская в г. Магадан.

В указанный период времени между ними произошел конфликт, в результате которого подозреваемый не менее двух раз ударил 42-летнюю женщину руками по голове. В результате полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.

Мужчине предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время проводится комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательств по делу. Расследование продолжается.

Максимальная санкция ч. 4 ст. 111 УК РФ предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 10:06 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости