Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

21 июня 2017 года В городе Кудымкар найден ребенок, ранее пропавший без вести

Вечером 20 июня 2017 года с заявлением в отдел полиции обратилась жительница города Кудымкар о том, что 19 июня 2017 года ее малолетний сын, 2005 года рождения, после ссоры с отцом убежал из дома и не вернулся, поиск силами родителей никаких результатов не дал. По данному факту Кудымкарским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

Для установления местонахождения малолетнего были незамедлительно организованы поисковые и неотложные проверочные мероприятия сотрудниками отдела полиции и Кудымкарского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Пермскому краю.

В ходе проверочных мероприятий установлено, что малолетний, учащийся одной из школ города Кудымкара, ранее стоящий на профилактическом учете в ПДН, в дневное время в течение 19 и 20 июня находился в компании своих сверстников, был замечен в разных частях города Кудымкара.

Днём 21 июля 2017 года во время поисков ребенка на территории города старшим следователем Кудымкарского МСО Саитовым Русланов Гумаровичем безвестно отсутствующий подросток, находящийся в группе своих сверстников, был обнаружен и доставлен в следственный отдел для дальнейшего разбирательства.

В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства ухода малолетнего из семьи, в том числе причины и условия, побудившие его на это. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Новость на сайте Следственного комитета Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:21 16:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости