Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

22 июня 2017 года Сотрудники следственного управления Следственного комитета России по Томской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби

Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Томской области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби.

Сегодня, 22 июня 2017 года, сотрудники следственного управления совместно с представителями Администрации Томской области, города Томска, а также представителями региональных силовых ведомств и общественности возложили цветы к Вечному огню Мемориала боевой и трудовой славы томичей в Лагерном саду и приняли участие в торжественном митинге, проведенном на территории мемориального комплекса на Южном кладбище г.Томска.

Традиционный митинг проходил с участием ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, вдов погибших, представителей городской и областной власти, а также представителей силовых ведомств. После митинга сотрудники следственного управления возложили цветы к памятнику Неизвестного солдата.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 12:18 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости