Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 июня 2017 года Руководитель следственного управления СКР по Ставропольскому краю Игорь Иванов провел выездной прием граждан в Буденновске

Руководитель следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Николаевич Иванов побывал в Буденновском межрайонном следственном отделе СУ СКР по Ставропольскому краю, где провел выездной прием граждан.

Всего на прием обратилось 11 человек из разных территорий Ставропольского края, в том числе жители Буденновска, Георгиевска, Пятигорска, Минеральных Вод, Предгорного, Арзгирского и Левокумского районов.

Основная часть вопросов, которые поднимали граждане в ходе личного приема, касались процессуальных решений по уголовным делам и материалам проверок, находящимся в производстве следственных органов СК РФ по Ставропольскому краю. Ряд обращений были связаны с обжалованием деяний представителей органов власти, сотрудников органов внутренних дел, а также должностных лиц иных организаций и ведомств.

По результатам личного приема Игорь Иванов дал ряд поручений руководителям подразделений следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю, исполнение которых взят им на личный контроль. По всем вопросам, не относящимся к компетенции СУ СК РФ по Ставропольскому краю, руководитель ведомства дал гражданам подробные разъяснения порядка и способов их разрешения.

Стоит отметить, что Игорь Николаевич принимает граждан каждый понедельник и в аппарате следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю с 10 до 13 часов по предварительной записи по телефону 23-67-33.

Новость на сайте Следственного комитета Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 10:56 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости