Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 июня 2017 года В Нижнем Тагиле органами Следственного комитета организовано проведение доследственной проверки по факту причинения телесных повреждений врачу детской поликлиники

Следственными органами Следственного комитета РФ по Свердловской области (Следственным отделом по Ленинскому району города Нижний Тагил СК России по Свердловской области) организовано проведение доследственной проверки по поступившей информации о причинении телесных повреждений хирургу детской поликлиники, расположенной на улице Карла Маркса в Нижнем Тагиле.

По имеющимся данным, инцидент произошёл 20 июня 2017 года. Родитель одного из малолетних пациентов ворвался в кабинет детского хирурга в тот момент, когда он осуществлял приём, и нанес медику удар рукой в область головы. Согласно предварительной информации, потерпевшему был причинён перелом челюсти. В настоящее время пострадавшему оказывается необходимая медицинская помощь.

Следователем СКР в рамках проверочных мероприятий устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также мотив противоправных действий злоумышленника. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью пострадавшего, проводится судебно-медицинская экспертиза. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 13:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости