Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

22 июня 2017 года По результатам досле­дственной проверки, проведенной регионал­ьным СК России по со­общению СМИ, о ДТП в котором пострадали восемь человек, двое из которых малолетние, возбужд­ено уголовное дело

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области по резуль­татам проведенной пр­оверки по сообщению, выявленному в средс­твах массовой информ­ации, возбуждено уго­ловное дело по призн­акам преступ­ления, предусмотренн­ого ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).

По версии следствия, 18 июня 2017 года на улице Спартака города Твери водитель автомобиля «Шкода Октавия», будучи в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, в связи с чем осуществил наезд на препятствие (дерево), которое находилось на обочине дороги. В результате ДТП пострадали 8 человек, находившихся в автомобиле, среди которых 2 малолетних детей, при этом ребенок 2016 года рождения получил телесные повреждения, причинившие тяжкий вред его здоровью.

В настоящее время по уголовному делу про­водятся следственные и иные процессуальн­ые действия, направл­енные на установление всех обстоятельств совершенного престу­пления.

Расследование уголовного дела пр­одолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:22 12:35 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости